Генсек НАТО как бы не считает, или вроде бы считает Россию опасно — безопасной

Ощущение, что подобные эквилибристы или слишком умные или вообще не дружат с головой, исполняя «польку – бабочку» по указке госдепа в востребованности сей противоречивой ахинеи.

В текущие времена от России не исходит напряга для стран-членов альянса, как констатирует вестник Handelsblatt в недавно в Европарламенте молвил генсек НАТО Й. Столтенберг, хотя несколько дней ранее не иначе как он заявлял прямо противоположное, исходя из конкретного момента и аудитории.

«Если спросите меня, полагаю ли я, что военный конфликт с РФ будет? То отвечу, что в сейчас не вижу каких либо осложнений, нависающих над союзниками по НАТО», — сказал он евродепутатам. Потому что альянс «осуществляет значительное сдерживание». То есть, при сдерживании  угрозы нет, при не сдерживании как бы есьб, Россия, как бы спит и видит свою агрессию к НАТО.

Вместе с тем, как констатирует вестник, что при конфликте на Руине и у младо европейцев: Латвии, Эстонии и Литве растет обеспокоенность по вероятной экспансии Москвы в Европу. Только что не было экспансии, но тут же она, как черт из табакерке, выскакивает.

И подобная эквилибристика в словесах пульсирует в анналах текущего момента, сообщает newsli.ru. Что естественно и обязательно подтверждаются и  опросами осведомленных граждан младо европейцев, которые видят в России жуткую угрозу для себя и своих стран, а более продвинутые из опрошенных страстно боятся российской агрессии.

Ощущение, что подобные эквилибристы или слишком умные или вообще не дружат с головой, исполняя подобную «польку – бабочку» по указке госдепа в востребованности сей противоречивой ахинеи.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector