Коломойский многоразовый презерватив Америки в сношениях с Россией

При желании экс-губернатор Днепропетровской области мог бы отделиться от Киева с помощью своей частной армии, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. И если олигарх все еще этого не сделал, то, вероятно, он нужен сторонникам жесткого антироссийского курса в Вашингтоне. Не исключено, что однажды Коломойский сменит на посту нынешнего президента Порошенко.

После «отлупа» И. Коломойского от губернаторства Днепропетровщины Петро Порошенко пошел на «олигархическую бойню», полагает D W N. В очередном телетрёпе президент Незалежной определил главной задачей «перенедодеолигархизацию Руины».

Пока он устанавливает на Руине порядок, олигархические подрывные вздергивают ее в обратно. Политологи видят в суете польки – бабочки вокруг Коломойского схватку олигархата за власть.

Хотя Петро сие мнение отметает и упорно твердит, что отставка не знак свары за место под солнцем. Но события в Днепропетровске, где более тысячи сторонников Коломойского пытались демонстрировать перлы за единство Руины. Но сам экс сие позорище проигнорировал.

D W N полагает, что «отлуп Коломойского от власти» несет потенциальную опасность для Петро. У экса не слабая личная армия и он может отделиться от аморфной Руины, сообщает newsli.ru.

Но вероятно ему маячит и другой выбор: пиндоссы помогут Петру пасть смертью храбрых за свободу и независимость Незалежной, и может быть, и медаль подадут ему посмертно, и…. или  поставят ставку, или используют, как многоразовый презерватив Коломойского в сношениях с Россией.

Сие подтверждает то, что бывший еэкс кажется пиндосским ястребам, в том числе и В. Нуланд и Д Маккейну – более пригодным атрибутом в наскоках на Россию.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector