Брюссель, проигрывая Москве информационную войну, в ответ готовит массированное русскоязычное «СМИ-войско»

Для выработки эффекта в результатах захвата медиа — пространства информацией для русскоязычного населения во всех странах они подключили в Евро — фонд в развитие демократии, почти сотня специалистов оного яростно исследуют пробойные методы русскоязычных медиа – войск в этом году. Именно этот фонд, выработает генеральный проект — обоснование по развертыванию русскоязычных СМИ-войск. На войне, как на войне, все средства хороши.

Брюссель, проигрывая Москве информационную войну, в ответ готовит массированное русскоязычное «СМИ-войско».

Представитель ЕС – Ф. Могерини констатировала, что к середине года будет запущена 1-я — дискуссионная — фаза «СМИ-войск», а уточнение произойжет на встрече в Риге конце мая.

Как констатируется в обзоре, новому медиа — войскам поставлена задача корректировать дезинформацию и «расширить пропагандисткую картину союза» на славянских языках.

Евродепутаты, как заявляет Рейтер, считают, что победить российскую пропаганду её же методами – объективностью и правдивостью — «неэффективно и неосуществимо», сообщает newsli.ru.

Для выработки эффекта в результатах захвата медиа — пространства информацией для русскоязычного населения во всех странах они подключили в Евро — фонд в развитие демократии, почти сотня специалистов оного яростно исследуют пробойные методы русскоязычных медиа – войск в этом году.

Именно этот фонд, выработает генеральный проект — обоснование по развертыванию русскоязычных СМИ-войск. На войне, как на войне, все средства хороши.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector