ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ КИДОК

   Сразу после подписания соглашения  Минск-2  мне почему-то показалось, что  показательная акция по обману России. Десятки наших   «аналитиков» с хорошо известными фамилиями  хором начали воспевать успех Путина во вбивании клина между  Меркель . Оландом и Обамой .

              Я на ряде форумов попытался высказать предположение, что это все лишь спектакль ,сценарий которого  написан в Вашингтоне.

   Сразу после подписания соглашения  Минск-2  мне почему-то показалось, что  показательная акция по обману России. Десятки наших   «аналитиков» с хорошо известными фамилиями  хором начали воспевать успех Путина во вбивании клина между  Меркель, Оландом и Обамой . Вот смотрите Европа стремится к миру на любых условиях. Она выступила гарантом соглашений и ей теперь деваться некуда.

              Я на ряде форумов попытался высказать предположение, что это все лишь спектакль ,сценарий которого  написан в Вашингтоне. Там же распределены  роли.  Меркель и Обама разыгрывают  непокорность Вашингтону, Порошенко во  всю упирается « невыгодным» условиям соглашения, а Путин празднует победу.  Во второй части этого марлезонского   балета  Киев выворачивает все наизнанку и по сути отказывается от написанного, а полученное время спасает его армию от окончательного поражения. Если все удается позиция России выглядит как сдача Юго-Востока, что показывает, что она не очень надежный партнер, с которым можно иметь дело. США и его сателлиты еще раз доказывают всему миру, что им лучше не противоречить. Тогда цель поставленная сегодня США — уничтожение экономики России становится гораздо более достижимой. 

                Полная международная изоляция России и Путина не очень удалась. К Путину потянулась целая череда руководителей разных стран. И , о ужас, даже некоторые европейские страны не посчиталили это зазорным. 

              Именно это и произошло на этой неделе. Порошенко слетал к  Меркель  и  согласовал с ней текст закона,  где Россию признается оккупантом , а диалог с руководителями непризнанных республик  переносится в трибунал, после того ,  как они сдадутся, сообщает newsli.ru.

              Руководители России пока высказали недоумение, но и США и ЕС уже высказались, что достигнутые соглашения можно трактовать только так и ни как иначе.  Мяч сегодня на стороне Москвы .  Если все останется как есть сегодня – выжидательная позиция до начала новой войны, после получения Киевом оружия, которое уже тайком начали поставлять  киевские спонсоры, то достигнется  не только цель возобновления войны , но и другая, в понятии Запада более важная.

Полная международная изоляция Путина не удалась и твердая позиция России  начала получать в мире уважение.  Одна из целей все этого разыгранного спектакля показать всем, что серьезно с ним  основные мировые игроки не считаются. Можно с ним о чем угодно договариться, а  в конце просто кинуть, как это делают хозяева мира 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector