Канада готова увеличить давление на Россию

Канада готова увеличить давление на Россию.

Обстрел Мариуполя стал основной причиной для усиления давления на Российскую Федерацию, правительство Канады намерена также рассмотреть внедрение новых санкций. Российская Федерация обвиняется в агрессии против Украины, незаконной деятельности на территории Донбасса, мировая общественность возмущена поведенческим фактором российского правительства и их равнодушием к жизни мирных жителей. Также были получены вести, что Канада начала рассматривать дополнительные варианты для оказания давления на Россию.

Политическая ситуация в мире накалилась после массированного обстрела Мариуполя со стороны войск ополчения, которые по прежнему не взяли на себя ответственность за случившееся, сообщает newsli.ru. Канадское правительство предложило России прекратить поддерживать ополченцев, поставку оружия в Донбасс, чтобы мир и покой наконец-то вернулись на территорию Востока Украины.

Политику Канады поддерживает и вице-президент Соединённых Штатов Америки Дж. Байден, заявив об ужесточении санкций против России в ближайший период.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector