Керри признает поражение..

Американский Госсекретарь Джон Керри признал поражение…

….. американских СМИ на которые из бюджета США выделяется без малого 721 млн. долларов. Россия де монополизировала средства массовой информации создав телевизионный канал RT вещающий на различных языках тем самым разрушив монополию вещания Американских СМИ по всему миру. Данный канал рассказывает и показывает по всему миру правдивую и достоверную информацию.

Джон Керри сказал что по его мнению денег на информационную войну выделяется очень мало именно поэтому США проигрывают России информационную пропаганду. Однако по заявлению Аниссы Науей, генерального представителя телеканала RT, считающей что Джон Керри таким образом пытается льстить телеканалу и сообщает о фактическом выделении средств. Денег по ее мнению американским СМИ выделяется в несколько раз больше. 220 млн. долларов выделяется из Российского бюджета для содержания канала RT  и  721 млн. долларов выделяет Совет управляющих по вопросам вещания каналов США. Цифры явно не равны и дело не в деньгах, а в людях, которые научились разбираться в истинной информации и пропаганде лжи которую организует и вещает Американские СМИ.

Во всем мире люди устали от лжи и вранья. Люди хотят знать о триллионах долларов потраченных американцами на Ирак и Афганистан, о диктаторах и предателях, об  осях мирового зла которые создаются по заказу Американского правительства и Госдепа США.

Люди хотят знать о миллионах убитых мирных  граждан, которых убивают благодаря применению американских летательных беспилотных аппаратов, об искалеченных судьбах солдатах, которых Америка забывает и выбрасывает, как отработанный использованный человеческий материал.

Люди хотят знать о войнах которые Америка снова и снова начинает, что бы поддерживать в работоспособном состоянии громадный военно-промышленный комплекс США  курируемый ее  Правительством и богатейшими людьми мира.

Все телевизионные и радио каналы за деньги не купишь. По заявлению Аниссы Науей канал запускает крауфт фандинговый проект ( финансируется на средства и пожертвования граждан) чтобы бросить вызов Американской империи СМИ и одновременно помочь детям больным аутизмом. Собранные средства будут перечислены в фонд «Солнечный мир», сообщает newsli.ru.

Заявление о провале информационного вещания американскими СМИ  и требование о предоставлении дополнительных денежных средств, свидетельствует о том, что американские СМИ, начали проигрывать информационную войну, навязанную всему миру в течении нескольких десятилетий.

В течении нескольких десятилетий замалчивались истинные причины войны в Ираке, Вьетнаме, Афганистане и других горячих точках Мира, где Американцы отставали и отстаивают совсем не свободу слова и демократию. Отстаиваются  экономические олигархические  интересы кровожадных людей готовых ради личного обогащения убивать даже  женщин и детей.

Ни для кого не секрет что страной под названием Америка управляют богатейшие люди планеты, которым наплевать на человеческие жизни простых мирных граждан других стран тысячами погибающих и миллионами ставших инвалидами. Кто дал право богатым Американцам и их союзникам считать себя хозяевами Земли и распоряжаться  человеческими судьбами миллионов простых граждан Земли.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector