Мировое противостояние Путина и Обамы

Мнение Барака Обамы о Путине. Читаем интервью президента США корреспонденту CNN далее в статье…

Во время визита президента США Барака Обамы в Индию в феврале 2015г. им было дано интервью корреспонденту CNN. Естественно, главной темой было – аннексия Крыма и агрессивная политика Российской Федерации. Вот что было сказано Бараком Обамой – «Владимир Путин сделал глупость аннексируя Крым. Это принесёт ему не выгоду, а лишь новые проблемы».

Обама подчеркнул, что такие действия Путина, как вмешательство во внутренние дела Украины, сказываются на отношениях между РФ и США и его это тревожит, так как «перезагрузка» между двумя странами может не произойти.

В интервью Обама постоянно повторял – «Путин, Путин виноват, националистический курс Путина, Путин аннексировал, Путин вмешивается», тем самым демонизируя образ Путина и его политику через СМИ.

По словам Обамы, действующий курс президента РФ Владимира Путина приведёт страну к изоляции, а затем, как это было с СССР, краху.  Президент подчеркнул, что США соберут все свои силы и всё своё влияние для изменения курса России.

Читайте следующие новости по теме:

1. НАТО готовится к вторжению России в Восточную Европу

В связи с событиями на Украине в НАТО забили тревогу! Генсек НАТО заявил – Россия показала всему миру, что способна не просто запугивать и сдерживать, а захватывать территории НАТО! Подробности далее…

http://www.newsli.ru/news/world/politika/13595

2. Начало «восстания» объединённой Европы?

Посещение Вашингтона Ангелой Меркель похоже стало поворотным моментом в истории, сообщает newsli.ru. Неужели Европа отважилась сказать Америке – нет? О чём говорили Обама с Меркель? Читаем далее…

http://www.newsli.ru/news/world/politika/13419

3. Почему война против России станет для США самоубийством?

Читайте в новости доклад политолога и историка США перед своим правительством. В докладе был дан ответ на вопрос – почему США не следует ввязываться в военный конфликт с Россией? По словам политолога Россия обладает «некой» силой, которую невозможно уничтожить. Так, что же это за сила? Читаем далее…

http://www.newsli.ru/news/world/politika/13307

Фотографии к статье:
  • Мировое противостояние Путина и Обамы
  • Мировое противостояние Путина и Обамы
  • Мировое противостояние Путина и Обамы
  • Мировое противостояние Путина и Обамы
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Славкович

    Если вор кричит :»Держите вора», значит политика Путина и России в целом правильная. Чего боится Обама? — Новороссии в границах сегодняшней Украины, чего и добивается Путин. Так что ждем-с.

    Ответить
Adblock
detector