Слуга народа или хозяин войны?

Президент Украины Порошенко П.А. по факту оказывается хозяином войны. Надежды Украинского народа не сбылись. Крах экономики Украины неизбежен. 

Некоторое время назад на форуме в Давосе Президент Украины Порошенко П.А. заявил что решение конфликта происходящее в его стране не решить военным путем. Президент Украины, сделал важное заявление что он является Президентом Мира, а не Президентом Войны.

После провала военных действий в Дебальцево, Президент Украины заявил, что террористическая операция  завершена. Ополченцы случайно добились успеха по причине того, что Россия вооружила «до зубов» народно-освободительную армию  ДНР и ЛНР.

Получается виноваты в отступлении украинских вооруженных сил США и их союзники, не предоставившие армии Украины летальное оружие.

В мае 2014 года, Порошенко заявлял, что антитеррористическая операция (АТО) завершится в течении нескольких дней. Однако предсказаниям Порошенко не удалось сбыться. Украинская армия потесла многочисленные ничем не оправданные  человеческие жертвы. Многие убитые и раненые были брошены на полях сражения в Дебальцевском котле. А спасающие свою шкуру высшие офицеры получили высокие государственные награды — звание Героев Украины.

Экономика Украины терпит существенное поражение. Валюта гривна потеряла более 30% своей первоначальной стоимости. Газ дорожает на 280%, хлеб дорожает на 12% . В трудном положении находятся те люди которые взяли ипотечные кредиты в долларах и евро.

Президент Порошенко сделал свое состояние как бизнесмен на продаже и реализации шоколадных конфет. В период проведения предвыборной компании Президент Порошенко обещал свою компанию продать, однако этого не произошло.

Данные факты свидетельствуют о том что Президенту Украины Порошенко глубоко наплевать на Украинский народ, на вверенную ему для управления страну под названием Украина, на имеющиеся проблемы людей и экономики.Тем более Президенту Украины Порошенко глубоко наплевать на жителей Украины проживающих на территории  Донбасса, ДНР и ЛНР.  Последних готовы  каждый день расстреливать из пушек и  убивать, сообщает newsli.ru.

Лживыми, якобы «патриотичными» заявлениями и не демократическими действиями, Порошенко П.А.  окончательно подорвал свой человеческий авторитет и показал свое истинное хищническое начало. Может ли данный, избранный Украинским  народом при помощи США, руководитель страны, гарант конституционных прав и свобод жителей Украины быть Президентом Украины?

Имеющийся  коммерческий бизнес и связи с США, свидетельствует о том, что Петр Алексеевич Порошенко, имеет «запасной аэродром» и готов в любой момент покинуть Украину и ее многострадальный народ, по аналогичному сценарию «сверженного» Президента Януковича. 

По материалам иностранных и отечественных СМИ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector