О какой помощи просит ЕС Индию?

   Европейский союз обратился за помощью к Индии.

   Европейский союз показывает  то, что больше не имеет рычагов давления на Россию. Всё, что можно было ввести и сделать против нашей страны, они уже сделали и теперь боятся ответных российских мер. Действия еврочиновников и представителей американских структур не принесли желаемого результата. 

   Евросоюз обратился к Индии с призывом повлиять на Россию, так как индийцы имеют рычаги давления на нашу страну. Так же посол ЕС Жоао Кравиньо заявил, что Индия может сыграть очень важную роль в решение украинского кризиса.

   Чего конкретно хотят добиться от Индии еврочиновники не понятно, наверное введение санкций против России или же не расторгать контракт на закупку французских «Рафалей». Напомню, что ранее индийская сторона отдала предпочтение российским истребителям СУ-30МКИ, сообщает newsli.ru.

   В любом случаи Европейский союз не сможет добиться от Индии разрыва дружественных отношений с Россией. Ведь именно сейчас в Индии проходит выставка Аэро Индия-2015, где российской делегации оказывается радушный и уважительный приём.

Источник: http://politobzor.net/show-45264-dosankcionirovalis-zapad-prosit-indiyu-povliyat-na-rossiyu.html

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector