Зачем нужно было США сфальсифицировать теракт башен близнецов

Началом  всего происходящего в Мире на сегодняшний день стала дата 11 сентября 2001?

На самом деле ситуация весьма «мутная». Сразу хочется сказать, что версия про «исламских террористов» — эта версия просто «курам на смех». Детали обсуждать здесь не буду, так как всё это известно любому, интересовавшемуся данной темой. Если есть сомнения, тогда советую посмотреть  американский фильм «Дух времени».

А что если это и вправду организовали представители ВПК, имевшие тесные связи с Бушем — неужели им небыло жалко своих, и все это было сделано ради получения прибыли продажей оружия в созданные очаги войны после «терроризма» в Афганистане, Ираке и в других странах?

Но и с «провокацией американских спецслужб» тоже не все гладко. Отмечу основные моменты:

— Операции такого масштаба нужно задействовать тысячи людей(это к слову про десяток бабуинов, которые якобы это провернули), при такой массовке в любой госструктуре (а ЦРУ — это всё-таки госструктура, где есть и нормальные патриоты Америки) сливов просто не избежать — т.е. «уши» очень быстро бы вылезли наружу;

— В террактах не были задействованы самолёты, о этом говорит и характер входа в небоскреб, и отсутствие каких-либо следов авиалайнеров на месте трагедии (элементы двигателя из вольфрама и других тугоплавких металлов остаются всегда, тут их не было), с разных ракурсов «самолёты» выглядели по-разному — с земли как реальный «боинг», а вот снимки сверху со случайного вертолёта показывают нечто совсем не похожее на самолёт;

— Еще есть версия что такой взрыв могла спровоцировать   термитная взрывчатка которая была заложена изнутри зданий, которую туда определили представители ВПК.  Но никакой термит, не говоря уж про авиационный керосин, не может превратить сотни тысяч тонн стали и бетона в мельчайшую однородную серую пыль;

— За компанию упал и маленький третий небоскреб по соседству, в него «самолёты» не попадали. А между прочим это была штаб-квартира американской службы внешней-разведки, сообщает newsli.ru.

Согласитесь, как-то странно уничтожитьнесколько сотни высокопоставленных сотрудников, сервера, архивы без какой-либо на то необходимости, если бы это организовало ЦРУ. Таких моментов очень много, и многие убеждены, что американское руководство не имело к этому отношения. Это наднациональные (возможно даже неземные) силы, которые по сути этим актом дали отмашку на завершение Pax Americana. В этот же ряд можно поставить и президента-имбецила Буша-младшего,  и нынешнего, как бы это покорректнее, «лауреата мира», и бессмысленные войны за последних 15 лет, и безумный дисбаланс финансовой системы США, и катастрофическое падение имиджа Штатов в Мире. А начало всему положило 11 сентября 2001 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Артур

    Теракт был организован сотрудниками ЦРУ. В США у Правительства все схвачено. Там люди молчат.Поэтому им по телевизору все что хотят то и показывают. И американские люди-рабы вынуждены верить происходящему. Иначе просто где-нибудь закопают.Я смотрел фильм. Никакие самолеты там не падали. Борьба с терроризмом это оригинальный способ официального получения денег от налогоплательщиков на борьбу с террористами.

    Ответить
Adblock
detector