Фотофальшивки в Сенате США! — А о поставках оружия на Украину уже договорено

Украина предоставила фальшивые фото в доказательстве о том что российские войска присутствуют в в Донбассе. На что рассчитывала украинская делегация?

Украина предоставила США фотографии, которые стали основой к подготовке проекта нового закона о поставках американского оружия на Украину. Как выяснилось теперь предоставленные фотографии  оказались фальшивкой! И эту фальшивку подготовила и передала в Штаты целая, выражаясь юридическим языком, «преступная группа, вступившая в предварительный сговор». В группу входили и депутаты Верховной Рады, и некоторые другие высокопоставленные чиновники.

Поскольку ложь и обман теперь на Украине — в порядке вещей, то эти ребята были стопроцентно уверены, что и в Штатах прокатит. И ведь прокатило же! Закон о поставке оружия на Украину ведь приняли! А то, что теперь выявился обман, так кого и где это сейчас волнует? Цель ведь достигнута, организаторы довольно потирают руки, сообщает newsli.ru.

Сенатор, конечно, обиделся, что его, как «лоха», развели, ну, да ладно, дело сделано. Ни о каких объяснениях, тем более об извинениях, от украинской стороны и речи быть не может, Штаты ведь тоже постоянно врут напропалую на самом высшем уровне, просто на этот раз ученик превзошёл учителя….

Фотографии к статье:
  • Фотофальшивки в Сенате США! - А о поставках оружия на Украину уже договорено
  • Фотофальшивки в Сенате США! - А о поставках оружия на Украину уже договорено
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector