США — международный террорист номер 1

Опубликован полный список военных преступлений США против человечности.

Последний раз на территории США боевые действия велись в 1814 году, когда англичане сожгли Вашингтон (война тогда закончилась миром, благодаря посредничеству России).

В дальнейшем все войны и военные агрессии, в которых принимали участие соединенные государства Америки, проходили на территории других суверенных государств, во внутреннюю политику которых беззастенчиво вторгался дядя Сэм.

Причем, международный агрессор и террорист номер 1 США никогда не были наказаны за свою террористическую агрессивную внешнюю политику.

Единственный фактор, который сдерживает мирового агрессора номер 1, это потери личного состава. Как только собственные человеческие жертвы агрессивной международной политики США начинают исчисляться сотнями военнослужащих, правительство США моментально свертывает свои военные операции на территории суверенных государств и вывозит свои вооруженные силы домой, сообщает newsli.ru.

На информационном  портале Newsland опубликован черный список всех военных преступлений мирового агрессора номер один против человечности, начиная с геноцида индейцев (правозащитные организации индейцев утверждают, что на территории США, начиная с 1622 года, было уничтожено чуть менее 15 миллионов коренного населения — Гитлер отдыхает) и истребления негров при вывозе из Африки на плантации Юга США, кода на одного живого раба по дороге погибало 10 (с 1661 по 1774 гг  во время насильственного вывоза негров из Африки в США было уничтожено 9 миллионов человек).

Ознакомиться с полным списком преступлений США против человечности можно здесь (особенно полезно будет для наших демократов, мечтающих о слиянии в экстазе со своими американскими хозяевами) http://newsland.com/news/detail/id/721744/

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector