Наркоконтроль РФ изложил свою версию возникновения Евромайдан

Наркоконтроль РФ изложил свою версию возникновения Евромайдан.

Основными причинами появления Евромайдана в Киеве начали активизировавшие собственную в Украине деятельность тоталитарные секты и использование не разрешенного в Российской федерации метадона (героин синтетический аналог). Об этом во вторник, 2 февраля, сообщил руководитель Федеральной службы РФ согласно контролированию за оборотом наркотиков Иванов Виктор, сообщила РИА Новости.

Пользовались тоталитарные секты недостаточным украинским вниманием  властей к вопросу наркомании, полагает Иванов. «Проблема наркомании была оставлена на откуп в Украине сообществу, этим поторопились использовать тоталитарные секты, которые в личные сети заманили огромное количество людей, их потом «подсадили» на метадон», — сообщил руководитель наркоконтроля, сообщает newsli.ru.

По его заявлению, наркоманы-метадонщики, «по мнению сути, на Майдане выступали в виде пушечного мяса и в будущем на Украине юго-востока». Напомним, президент РФ Владимир Путин продолжает в Киеве во время Евромайдана считать события государственным переворотом.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector