Российская оппозиция в парламенте Великобритании призвала НАТО войти в Украину, а Россию признать террористическим государством

Российская  «пятая колонна» слетелась в Лондон обсудить наболевшее — как «свалить»  Путина.  Пришли к выводу – без НАТО не обойтись.

В столицу Великобритании, словно  на   шабаш  слетелись российские оппозиционеры всех мастей и самых разных взглядов, но у которых только одна  цель свалить, убрать, затоптать  российского президента. Касьянов, Чирикова, примкнувшие к ним  Толоконникова и Алехина и другие «видные» деятели якобы истинной российской оппозиции  прибыли в Великобританию  для участия  в мероприятии  под говорящим названием:  «Что ждет Россию после Путина: спустя пять лет после смерти Сергея Магнитского». Про общий политический вектор оппозиционной «сходки» говорить не приходиться, она известна и всем понятна.  Интересны в этом плане новые стратегические маневры гигантов «оппозиционной мысли», методы и способы, с помощью которых Путин будет отстранен  от власти или хотя бы ослаблен. Прежде  всего «истинные россияне» недовольны экономическим и политическим давлением, которое оказывают западные страны на российскую экономику.   Санкции должны быть усилены, российская экономика должна рухнуть, а пока Путин у власти Россия должна оставаться изгоем.  Касьянов заявил, что введенные санкции крайне запоздалая мера, нужно было вводить еще в 2008, когда разгорелся грузино-осетинский конфликт. Они буквально требуют от западных стран срочного включения Украины в НАТО и отпора «российской агрессии», сообщает newsli.ru. Украина для  них стала своеобразным шансом, за который можно зацепиться, на  волне санкций и ухудшения благосостояния расшатать российское общество  и занять в нем свою нишу, которая в последнее время стала совсем исчезать. Перед аудиторией в 200 человек, преимущественно состоявшей из таких же «оппозиционеров», да западных журналистов, желчь в отношении Путина, а заодно и всей России излили и некоторые европейские политики столь низкого уровня, что перечисление их фамилий  ничего и никому не скажет. Только российская оппозиция может безнаказанно требовать  от «могущественного» запада уничтожить свою страну политически, экономически и даже путем  прямого военного вторжения.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector