Мировая Пятая Колонна

Начальник секретной службы и позже советник американского президента Джорджа Буша рассказывает…

 На днях я смотрел видео, в котором начальник секретной службы и позже советник американского президента Джорджа Буша рассказывает, «Нам удалось развалить даже такую сильную страну, как Советский Союз. Мы просто подкупили их дезидентов. Предлагая им деньги, материальной и душевной поддержки, а также политического убежища в случае возникшей нужды, мы добились скупить самых яростных, не согласных с режимом людей, которые работали на нас. Их мы и снабжали денежными сумами для организации и проведении демонстраций, актов протеста против властей».

 Я слушал, смотрел это видео и невольно думал о том, как поступают сегодня такие силы. Мне совершенно понятно, что такие мероприятия как «Маршы мира», организованны и проведенные не только Пятой Колонны России,- это в значительной мере дело рук внешних врагов России. И не только это заставило меня думать. Я спрашиваюсь, сколько свободы нужно давать Пятой Колонны, что бы она могла поставить на ноги такое огромное мероприятие? Чем занимается безопасность государства? Что нужно было бы для того, что бы предотвратить прошедшее?

 В конце концов такое проводится ежегодно во многие города Германии, сообщает newsli.ru. Если даже со стороны администрации города поступает запрет на проведение марша, административные суда отменяют решения города и неонацистские группировки, защищённые полицией проводят свои марши. А ответственные лица города, призывают мирно присоединиться к огородительной людной цепи, на довольно большом расстоянии от место проведения марша, то есть, произвольно оставить место нацистам! Но это Германия, капиталистическая страна.

 Вот Владимир Владимирович, как раз по Альтмаркту в Дрездене, вы помните же где это?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector