Обама считает Россию угрозой всему миру

Барак Обама в своем репертуаре. Он, уже в который раз пытается доказать всему миру, что Россия-главный враг всего мира и даже сравнил нашу страну с лихорадкой Эбола и террористами с Ближнего Востока.

В одном из своих обращений к народу президент США крайне негативно высказался в адрес РФ и призвал объединиться против нашей страны весь мир.

Каждую субботу, по традиции, Барак Обама обращается к своему народу-американцам. Обама уже в который раз заявил об агрессии со стороны России и добавил, что он собирается объединить весь мир против российской агрессии на Украине. Доказательств как всегда не предоставил. С его слов стало понятно, что агрессию на Украине проявляет именно Россия и именно с ней он будет бороться. Президент США добавил, что Америка возглавляет все усилия, чтобы объединить весь мир против агрессии со стороны России.

Барак Обама заявил, что вместе с союзниками они окажут поддержку украинскому  народу, чтобы страна развивалась в плане экономики и демократии. Тем самым подтвердил самые страшные опасения: война на Украине закончится еще не скоро. Свои действия, теряющий рейтинг президент считает за правильную сторону истории. Он надеется, что остальные страны мира поддержат его. США «вкладывает» в Украину миллионы долларов, чтобы поддержать, так и не прекратившуюся карательную операцию.

Двадцать четвертого сентября, выступив в ООН, Барак Обама заявил, что действия  России на Украине являются одной из главных угроз миру, сравнив Россию с лихорадкой Эбола и боевиками «ИГ». Слова Обамы подверглись критике не только со стороны России, но и со стороны бывшего вице-президента США Дика Чейни. Чейни был глубоко возмущен сравнениями России с «Исламским государством», которое совершает кровавые расправы с тысячами людей на Ближнем Востоке, сообщает newsli.ru.

А утром, двадцать седьмого сентября, напротив здания посольства США в Москве, на здании красовался баннер на английском языке. Это было обращение к президенту США:» Мирные жители расстреляны под Донецком, это и есть настоящая демократия, мистер Обама?».

Тем временем, не все страны мира хотят видеть, что на самом деле происходит на Донбассе.  Ополченцами обнаружено еще одно захоронение:пять человек, которые были «казнены»  с завязанными руками. Наблюдатели ОБСЕ постоянно подтверждают факт убийств на Донбассе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector