Финансовый гороскоп для Весов на 2015 год

Как будет с деньгами в 2015 году у Весов?

Следующий 2015 год — является   годом Деревянной козы. Год будет достаточно хорош для представителей знака Весов. В этом году Весы позволят себе тратить деньги, причём на бесполезные вещи и подарки.

Не для кого не секрет что у большинства этого знака главная черта по отношению к деньгам  — это легкомысленность и беспечность.  Весы могут потратить все свои деньги благодаря новой любви. Но, так как в этом году у Весов ожидается стабильный доход, то они могут позволить себе различные подарки и легкомысленные траты денег.

Но не стоит увлекаться необоснованными тратами, поэтому звёзды рекомендуют весам вкладывать свои финансы в крупные покупки – приобретать недвижимость, автомобиль, сделать качественный ремонт. Неплохо доверить контроль за деньгами близкому человеку, знающему в этом толк.

В 2015 г. Весам окажут хорошую материальную поддержку друзья или родственники. В 1-ой половине года Весам неплохо вложить деньги в собственное развитие. Также звёзды дают совет обращаться осторожнее с государственной собственностью.  Год считается крайне неудачным для азартных игр и тотализатора, сообщает newsli.ru.

В самом конце года Весам, возможно, придётся материально поддержать своих родственников. Также возможны различного рода потери, связанные с делами личного характера, неудачным вложением денег, долговыми обязательствами, ремонтом и детьми.

Звёзды советуют не давать денег в долг и быть поручателем за кого-либо, а также контролировать свои финансы, и у вас, в плане денег, всё будет хорошо.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector