Волосатые подмышки в моде!

Не так давно появилось новое движение — боди-позитив. Правила боди-позитива просты и понятны — люби себя такой какая ты есть. И ты должен любить все в себе: излишний вес, прыщи и волосы!

 Сторонники этого движения стали выставлять свои недостатки на показ, а многие даже шокировать своими новыми фото с небритыми подмышками! Леди Гага (ну ей еще простительно — она вообще фрик), Мадонна и прочие девушки, макияж и кожа которых всегда выглядит идеально и кажется, что увидь они несбритый волосок где-либо тут же упадут в обморок!

Честно сказать, подмышки — особенно у людей за 30 — далеко не самая эстетичная часть тела — просто анатомически. Волосы торчат — вид неряшливый, волосы сбриты — обнажена нежная кожа, как правило, некрасиво не загорелая, которая часто бывает раздражена, в пятнышках, да ещё у брюнеток она с чёрными точками срезанных волосков. У полных людей это место выглядит дряблым, у худощавых — иссохшим и жилистым. В общем — это далеко не то место, на которое хочется смотреть и любоваться… Единственное исключение из этого общества — дети и юные подростки. У них тела ещё не тронуты временем, полны гармонии, расцвета, организм ещё не перегрузился неправильной едой и болезнями, они и пахнут по-другому — свежо и легко.

Что касается людей средних лет, то, красоты новая мода им не добавит. По поводу запаха — это любимая тема в интернете! Тяжёлый запах — от «тяжёлых» людей, сообщает newsli.ru. Людей, злоупотребляющих «тяжёлую» мясную и экстрактивную пищу, например такую как: бульоны, кофе, какао, шоколад, сало, пряности, копчёности, жарености, алкоголь, колу — и ещё просто неправильно смешанную пищу. Например, мясо с макаронами. Всё это плохо переваривается, оседает в разных местах организма, выпадает в осадки, цементируется, мумифицируется и издаёт страшное зловоние… Если это нововведение поддержат, то тогда производители противогазов озолотятся!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector