Украина: Три пятерки. Астрологи пророчат удачный август и ждут окончания войны в Донбассе

Война в Донбассе  погубила много людей. Народ ждет окончания кровавой бойни, надеясь на лучший исход. Такую веру вселяют не только старцы, экстрасенсы, но и астрологи. Как три пятерки могут повлиять на судьбу человека и страны?

Астронумерологи считают, что Украину ждет удачный август из-за трех пятерок. Именно в последнем месяце лета  наблюдается интересное совпадение —  пять пятниц, суббот и воскресений. Как говорят нумерологи: три пятерки — это удачное сочетание чисел.  За этот месяц могут произойти три глобальных события. Правда, имеется один нюанс: сумма чисел в этих трех пятерках — шесть. Что означает — одно из  событий может быть плохим.

Это может быть какой-либо природный катаклизм. Из хороших же предзнаменований то, что в этом месяце может закончиться война в Донбассе. Кроме того, по словам украинских астронумерологов  август принесет положительные изменения и в частной жизни каждого человека, так как именно три  пятерки способствуют жизненным  переменам.

Для одних это переезд в другую страну, для других смена детятельности, сообщает newsli.ru.  Также  астрологи пророчат августу денежный  дождь, считая что три пятерки принесут людям финансовую удачу — «пригоршню денег». Помимо того,  добавляется,  что особенно удачным этот август будет для людей, в дате рождения которых имеются три пятерки. Как говорят: на звезды надейся, но сам не плошай. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Даниил

    Скорей бы там война уже закончилась! Чем раньше это случиться, тем лучше!

    Ответить
Adblock
detector