Новости из мира эзотерики. Путешествия во времени

По последним научным данным стало известно, что многие ясновидящие, обладающие особо развитым кармическим телом, имеют возможность путешествовать во времени.

Известный психолог Михаил Некрасов подчеркивает, что такие ясновидящие, обладающие особо развитым кармическим телом, имеют возможность путешествовать во времени лишь с помощью сознания. Назад в прошлое они могут перемещаться на один миллион лет, а вперед в будущее на две тысячи лет.

Достигнув наивысшую точку развития кармического тела, человеку не нужна будет память, поскольку любой прожитый день, можно будет просмотреть в своем сознании.

Астроном Козырев Н.А. также в своих трудах отмечал возможность путешествия во времени. При этом астроном утверждал, что существует возможность коррекции будущего, но незначительно.

Алекс Корель, лауреат Нобелевской премии, в своих трудах также отметил возможность людей отрываться от телесной оболочки и совершать путешествия во времени. Он дал этому термин «путешествие сознания», и отмечает, что это не является физической телепортацией.

И это далеко не весь список уважаемых специалистов разных областей, которые в своих трудах отмечают возможность путешествовать во времени, сообщает newsli.ru. Всем известная Ванга обладала таким даром, поскольку была ясновидящей высшего разряда и имела развитое кармическое тело. Многие люди отмечали в своей памяти такие моменты, когда им удавалось по случайности возвращаться назад в прошлое, или же наоборот переноситься в будущее.

О том, как можно развивать в себе такой дар, позволяющий перемещаться во времени, размышляют многие ученые во всем мире.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector