Почему не работает Вконтакте?

Настал тот момент, когда одна из величайших социальных сетей — ВКонтакте — перестала работать.

Сегодня, 27 июля 2014, миллионы пользователей лишились возможности посещать сайт ВКонтакте, ведь он неожиданно перешёл в режим оффлайн.

Проблемы начались приблизительно к двум-трем часам дня по МСК: уже тогда сеть заметно «лагала» (наблюдались задержки), после чего и вовсе перестала показывать пользователям страницы сайта.

К счастью, проблема носит временный характер. Как заявил Георгий Лобушкин (руководитель пресс-центра ВКонтакте) — данная ситуация возникла из-за непредвиденных неполадок на сервере, которые устранятся ближе к вечеру.

Однако, совершенно не ясно, когда долгожданный «вечер» наступит: почему не работает ВКонтакте — волнует почти каждого четвертого жителя России, активно пользующегося интернетом, сообщает newsli.ru. Сервера до сих пор не восстановлены и лишь иногда позволяют очутиться на весьма тормозящем сайте.

Стоит напомнить, что подобное случалось уже не раз, поэтому волноваться об этом не стоит. Во время подобных технических сбоев не рекомендуется покупать голоса, в остальном можно не беспокоиться за свой аккаунт и присутствующие на нем данные.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Даниил

    У меня не открывается)

    Ответить
    1. Людмила

      У всех не открывается 🙂
      Ждем «вечера»… Хотя у меня такое чувство, что в этот раз «вечер» наступит ночью))

      Ответить
Adblock
detector