Акция «Спасите детей Донбасса»: Что за акция? Куда выкладывать фото? Где смотреть фото?

Для тех кто хочет принять участие в данной акции, но не знает где разместить свой снимок, читайте далее..

В мире  интернета начался старт акции,  которая имеет название —  «Спасите детей Донбасса». В этой акции все желающие люди фотографируются с табличками на которых написаны призывы защищать детей, в том числе и жителей города Донбасса. Население Юго-Востока Украины таким образом будет пытаться обратить внимание на катастрофическую проблему, которая происходит в их них городах. Снимки делают с мест боевых действий: Луганска, Краматорска, Славянска..  .. Для тех кто хочет принять участие в данной акции, но не знает где разместить свой снимок, читайте далее..

Акция «Спасите детей Домбаса» организовали на кануне, всеми известного, Дня Защиты Детей. Акцию организовали естественно неравнодушные к военной обстановке в районах юго-востока Украины. Суть заключается в следующем: для того что бы принять участие в данной акции надо сделать фото своих детей или ребенка (фото можно сделать семейное, где вы будете изображены всей семьей) где будет присутствовать надпись на двух языках — «Спасите детей Домбаса» (Save Donbass People). Затем это следует разместить в любой из соц.сетей, например: ВКонтакте, Одноклассники., сообщает newsli.ru. Ели у Вас есть собственный сайт, тогда свое фото Вы можете выложить еще и туда.

Организаторы данной акции считают что с помощью этой акции население юго-востока Украины: Донецка, Славянска, Краматорска и других населенных пунктов, сумеют обратить внимание мировую общественность на то что погибает мирное население страны. Когда будете размещать свое фото, используйте тэги: война, Украина, ребенок, мир, жизнь, дети.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector