Гороскоп на 2014 год для Раков

Этот год для раков будет годом экономии и бережливости. Именно таким образом Вы сможете скопить деньги на то, о чем давно мечтали. Более подробный гороскоп, состоящий из гороскопа здоровья, любовного гороскопа и делового гороскопа для раков в 2014 году читайте далее.

Любовный гороскоп для раков в 2014 году

Февраль, октябрь и ноябрь 2014 года для раков-женщин являются месяцами, когда высока вероятность получить предложение выйти замуж. В целом же, всех раков ждет большое количество новых знакомств. Одинокие раки привлекут противоположный пол своей искренностью и открытостью. Семейных раков ждет множество скандалов и разногласий. Проявите терпение и вы сможете сохранить свой брак.

Деловой гороскоп для раков в 2014 году

Творческие раки, а также раки, работающие в сфере медицины смогут продвинуться по карьерной лестнице. Будьте готовы к сплетням у Вас за спиной со стороны коллег. В конце лета, начало осени, безработные раки смогут найти высокооплачиваемую и престижную работу. С середины лета у вас появится возможность подобрать дополнительный заработок.

Гороскоп здоровья для раков в 2014 году

В первой половине года нужно быть особо внимательным к своему здоровью, сообщает newsli.ru. Могут напомнить о себе хронические заболевания. Есть вероятность, что вы попадете в больницу. Берегите печень и желчный пузырь, высока вероятность, что дело каснется именно этих органов. Укрепляйте свой организм, закаляйтесь, занимайтесь спортом, не нервничайте по пустякам. Только так Вам удастся сохранить здоровье и больше радоваться жизни.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector