МОДНЫЕ СУМКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2014

Сумка  остается самым главным дополняющим аксессуаром стильной женщины. Как ни странно, но именно сумка может сделать женский образ как возвышенным, так и более простым. О модных тенденциях этого года читаем в новости.

Современная мода предоставляет широкие возможности для выбора необходимого аксессуара. От эпатажных моделей до классических вариантов. Не секрет, что правильно выбранная сумка добавит нотку привлекательности в создании успешного, стильного образа. И при подборе сумки необходимо умело сочетать одежду, обувь и аксессуары. Какой же новый тренд сейчас является основным при выборе сумок?  Это и ультрамодные рюкзачки, клатчи, а также прозрачные сумочки.

Модный рюкзак и сумка-мешок.

Модный рюкзак и сумка-мешочек сейчас в самом тренде. Ведь спортивный стиль после Белой Олимпиады в Сочи набирает все больше поклонников. К тому же —  это  удобно и красиво.

Мини сумочки 

Еще один модный тренд — мини сумочки. Их можно носить всюду, при этом есть возможность расположить такую сумочку  на плече, за спиной или  намотать ее ремешок на запястье. Все будет модно!

Классика

Безусловно классика в тренде. Классические черные и белые тона, а также коричневая гамма остается как всегда востребованной. Классику предлагают лучшие Модные Дома  от Diane von Furstenberg, Salvatore Ferragamo или Jason Wu.

Клатч

Клатчи за последнее время стали супер популярны, и 2014 год  продолжает такую тенденцию. Разнообразные клатчи  добавят стильному образу ту изюминку, которая сделает Вас неповторимой.

Летняя сумка с цветочным принтом

Летняя сумка с ярким цветочным принтом — еще один популярный  тренд  этого года. Тем более, цветочная тематика  — романтична и женственна  Под такой принт всегда можно подобрать и другие аксессуары, такие как солнцезащитные очки, шляпки и бижутерию.

Морская тема

Супер модна в текущем сезоне и морская тематика. Известные кутюрье предлагают новинки, выполненные в небесно голубых тонах,  или  сумки — тельняшки украшенные якорями, ракушками, рыбками. С такой сумочкой трудно остаться без внимания. 

Плетение

Явный хит сезона — сумки плетенки из соломки, сообщает newsli.ru. Но теперь их можно  носить не только на пляж, но и в магазин или в город. Такая летняя сумка будет выглядеть как настоящая корзинка, она может быть украшена лентой, бусинками или цветами.

Хобо

Сумки хобо продолжают жизнь и в 2014 году, ведь они  прекрасно смотрятся с одеждой, выполненной из разных материалов любой гаммы.  Выполняются  из натуральных тканей, или кожи, и  могут быть любого размера.

Декор

Стоит остановиться и на декоре модных сумок летнего сезона 2014. К тому же дизайнеры не поскупились на детали, украсив свои шедевры разнообразными  цветами, кисточками или бахромой, а также  и мехом. Такие модели предлагают Giorgio Armani, Lanvin, Ralph Lauren, Emilio Pucci, Moschino и Nina Ricci.

Фотографии к статье:
  • МОДНЫЕ СУМКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2014
  • МОДНЫЕ СУМКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2014
  • МОДНЫЕ СУМКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2014
  • МОДНЫЕ СУМКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2014
  • МОДНЫЕ СУМКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2014
  • МОДНЫЕ СУМКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2014
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector