Лето 2014: Модные новинки косметики

Скоро лето. Что же предлагают нового самые известные Дома Моды на к летнему сезону 2014? Какие косметические новинки можно приобрести  к отпуску. Читаем новости.

Yves Saint Laurent представляет «Yves Saint Laurent Couture Palette». Коллекция состоит из 11 композиций. Поступят новинки в продажу уже в начале летнего сезона. Хочется отметить, что в композициях присутствуют как консервативные сочетания цветов, так и динамичные яркие решения. Ведь не секрет, что макиях глаз притягивает внимание не меньше, а может даже чуть больше, чем губы. И не стоит забывать, что  для обворожительного образа  необходимо продумать все до мелочей.

Известный Дом Моды Yves Saint Laurent  анонсировал  очаровательные  палетки, в каждой из них по пять оптимальных сочетаний  для создания красивого макияжа глаз.  Заметим также , что месте с самой палетой идут также два аппликатара и кисточка. Футляр оформлен в золотистом цвете. Каждая из палет носит оригинальное название. Так например серые оттенки — это Tuxedo. Палета включает в себя  различные оттенки серого до белого. Композиция, несомненно, завоюет сердца поклонниц такого цветового решения.

Не менее замечательно смотрится палета под названием Gauche — Рив Гош.  Голубые переливы, ультрамариновый блеск и кристальное сияние белого цвета, сообщает newsli.ru.  Безусловно не останутся без внимания и тени, которые носят имя Ballets Russes — Русский Балет.  Сочетание фиолета, мяты, функсии и золотистого песка имеют своих почитательниц. Не менее привлекательны и оттенки в палете под названием  Fauves — Загорелый.  Это разнообразные оттенки оттемного коричневого в сочетании с серым и нежным розовым. Композиции в палетах подойдут как для создания дневного, так и для вечернего макияжа.

Фотографии к статье:
  • Лето 2014: Модные новинки косметики
  • Лето 2014: Модные новинки косметики
  • Лето 2014: Модные новинки косметики
  • Лето 2014: Модные новинки косметики
  • Лето 2014: Модные новинки косметики
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector