Модные тенденции весна-лето 2014: брендовые сумки

Скоро станет совсем по весеннему тепло и пора менять сумочку, не так ли? А что же модно в этом сезоне?

А модными будут сумки разных размеров, от совсем маленькой и до большого, вместительного рюкзака. Что же касается трендов, то в нынешнем сезоне весна-лето 2014 будут в моде клатчи. Маленькие, аккуратные дамские сумочки, которые придают утонченность и совершенство образу любой барышни.

Очень популярными будут этой весной сумки треугольной, квадратной и даже шестиугольной формы, овальные и трапециевидные, на цепочках или коротких ремешках. Чем необычнее дизайн, тем моднее и стильнее сумка. Цвета: от ярко синего и до бледно голубого, бледно фиолетовые и таракотовые, от светло бежевого и до густого коричневого.

Летние варианты будут пестрить своими цветами и красками. Не бойтесь ярких цветов, чем ярче, тем стильнее! В этом сезоне будут модными цветные наряды, всевозможных оттенков и цветов, так-что женская сумка может быть любого цвета и фасона. Самые популярные торговые марки на сегодняшний день — GUCCI, LANVIN, BOTTEGA VENETA, CHRISTIAN LOUBOUTIN, DOLCE & GABBANA, CHANEL. Не только популярные, но и талантливые мастера этих модных домов создают великолепные товары, и спрос на них постоянно увеличивается, но сумка этой торговой марки по карману не каждому и стоит такая сумка не мало. Если у вас всё же есть возможность приобрести такую сумку, то знайте, вы никогда об этом не пожалеете.

А вот деловых дам и бизнес леди однозначно порадуют фирмы Christian Dior, Kenzo, Etro и Elie Saab, сообщает newsli.ru. Они предлагают в этом сезоне сумки правильных геометрических форм с короткими жесткими ручками и стильной дорогой отделкой. Стильно, строго, богато..

Если же ваш стиль более демократичен, то вам подойдут сумки от Donna Karan и Fendi. Сумки типа саквояж, очень удобны не только в деловых поездках, но и для ежедневного использования. Комфортность, вот акцент этих брендов.

Общая тенденция всех мировых дизайнеров в 2014 году выражается девизом «Чем ярче, тем лучше!».

Фотографии к статье:
  • Модные тенденции весна-лето 2014: брендовые сумки
  • Модные тенденции весна-лето 2014: брендовые сумки
  • Модные тенденции весна-лето 2014: брендовые сумки
  • Модные тенденции весна-лето 2014: брендовые сумки
  • Модные тенденции весна-лето 2014: брендовые сумки
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector