Когда лучше подстригаться в марте, апреле, мае 2014 года. Будьте в тренде!

Лубая женщина желает выглядить всегда в идеальной форме. И хотя у неё остаётся времени для себя в обрез, она старается и выходит из ситуации. Для того что бы выглядить всегда на все 100%, что бы ваши волосы всегда оставались живыми и привлекали к себе внимание окружающих, пользуйтесь добрыми советами которые даёт вам Лунный календать стрижек и окраски волос по дням. Это значительно съэкономит ваше время и вы будете всегда в хорошем настроении, потому что ваше отражение в зеркале будет вас приятно удивлять. Не верите? Попробуйте!

В марте 2014 года почти все представительницы слабого пола отправятся в салон красоты, так как впереди тёплые и солнечные дни, которые заставят всех снять головные уборы и конечно же 8 марта — международный Женский День, который ждёт каждый год любая женщина! В этот период времени Луна растёт, и подстригая волосы в эти числа календаря вы приятно удивитесь, что волосы начнут расти быстрее. Если вы посетите своего мастера-парикмахера в дни с 22-23 марта волосы будут выглядеть густыми, а вот в период с 24-26 марта волосы будут отлично слушаться и держать свою форму. Можно конечно же стричься в другие дни марта месяца при убывающей Луне, но тогда волосы значительно замедлят свой рост. Будьте осторожными и старайтесь не выбирать те дни когда Луна будет убывать в созвездие Козерога и Рыб, а так же Рыб и Рака при любой фазе. Это может привести к тому, что волосы начнут выпадать, потеряют густоту, кончики начнут сектись и даже может появиться перхоть.    

В апреле 2014 года, не смотря на то что этот день начинается с дня приколов и шуток, будет абсолютно правильно если вы не обратите внимание на традиции этого дня. Ещё очень важно знать то что на 21 сутки Лунного календаря апреля месяца вы решитесь обрезать кончики, тогда в этот день уйдут все возможные вредные наклонности и привычки. 2 апреля является очень благоприятным днём для мужской стрижки. Этот день для мужчин! Если мужчина пострижётся в этот день, то его стрижка на очень длительное время останется без изменений — волосы будут отрастать очень медленно. В период с 5-10 апреля если вы пойдёте к своему мастеру, то получите «гнездо на голове». Если вы захотите сделать причёску 11, 12, 19 и 27 апреля, то стрижка, укладка, окраска принесёт хозяйке удачу в личной жизни. Если вы желаете координально изменить свою судьбу, тогда 13 апреля отправляйтесь стричь чёлку! 15 и 20 апреля — работа парикмахера превратит вас в красавицу. а вот 16, 17, 18, 26 и 29 апреля — результат будет «курам на смех». 21, 22 и 24 апреля после стрижки волосы приобретут гладкость и шелковистость.     

В мае 1 и 2 числа не стоит отправляться в салон так как стрижка будет не красивой. 3 мая после стрижки вы рискуете заработать себе головные боли, сообщает newsli.ru. С 4 по 6 и 9 мая также не рекомендуется идти к своему мастеру, так как мастер может испортить стрижку и вы будете разочарованы. А вот 8, 11 и 12 мая вы просто обязаны пойти в парикмахерскую и что то сделать со своими волосами, так как это принесёт вам молниеносную скорость роста ваших волос и новая причёска в эти дни способна сорвать любые задумки и прогнозы. 13, 14, 15, 17, 20, 23, 24, 25, 29 и 30 мая — благоприятные дни для окраски и стрижки волос. Эти дни принесут хозяйке причёски не только отличный результат и желаемый эффект, а и здоровые, пышные, шелковистые волосы!В эти дни так же хорошо проводить оздоровительные процедуры для волос — это послужит долговременному результату. Вы длительное время будете выглядеть прекрасно не прикладывая особых усилий!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector