12 января в Киеве должен состояться флешмоб. Всем раздеться!

В Киеве не хватает веселья и радости, так посчитали организаторы оригинального флешмоба. Как он будет проходить читаем в новости.

Сегодня в киевском метро планируется организация оригинального флешмоба. Граждане в полураздетом виде заполнят станции метро. Призывы к проведению такой акции размещались и распространялись в социальных сетях, но судя по откликам и комментариям — многие не прочь так повеселиться.

Как сообщается: проведение такого мероприятия преследует только мирные. Акция направлена на то, чтобы хорошо повеселится самим и поднять настроение другим. Оригинальность флешмоба заключается в том, что все участники данного мероприятия должны проехать полураздетыми несколько станций метро. Но под выражением «полураздетые» подразумевается, что ниже пояса на участниках будет надето лишь нижнее белье.

Принять участие в флешмобе может любой желающий, независимо от своего возраста и пола, сообщает newsli.ru. Все участники собираются возле станции метро Золотые Ворота. Мероприятие будет длиться один час: с 15:00 до 16:00. По мнению организаторов акции, проведение подобного флешмоба в столице Украины дает повод разбавить серые будни яркими красками хорошего настроения и киевлянам, и гостям украинской столицы.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector