Что ждет нас в Новом 2014 году?

До Нового года рукой подать. Конечно каждый из нас хотел бы знать каким он будет и что он нам преподнесет. Заглянем в будущее! 

В последние минуты уходящего 2013 года президент РФ В.Путин поздравит нас всех с Новым 2014 годом. Коротко подведет итоги уходящего года и пожелает всем удачи!

С первого января подорожает проезд в столичном метро (разовая поездка обойдется в сорок рублей) и в общественном транспорте Москвы.

С первого января 2014 года индивидуальных предпринимателей в России ожидает снижение страховых взносов. В 2013 году из-за повышения уровня взносов свернули свою коммерческую деятельность более полумиллиона индивидуальных предпринимателей.

С первого января 2014 года материнский капитал будет увеличен до 429.408 рублей.

С первого февраля 2014 повысят трудовые пенсии. Второе повышение трудовых пенсий произойдет с 1 апреля 2014. Социальные пенсии с 1 апреля 2014 вырастут на рекордные 17,6%. Об этом заявила журналистам на днях А.Зайцева (управляющая отделением ПФР по Самарской области).

7 февраля в Сочи стартуют зимние Олимпийские игры. Не думаю, что наши спортсмены смогут достойно на них выступить. Национальная хоккейная сборная точно до финала не дойдет.

ЦБ России за первые два месяца будущего года наверняка отзовет банковскую лицензию еще у десятка коммерческих банков. Так что простым вкладчикам скучать не придется.

Курс рубля весь 2014 год будет плавно снижаться по отношению к ведущим мировым валютам.

Сборная России по футболу сыграет «достойно» на Чемпионате мира по футболу 2014 в Бразилии. Проведут три матча, максимум четыре и поедут домой. К гадалке не ходи.

Режим Асада падет в 2014 году. Последствия будут катастрофическими. Но не будем сегодня о грустном. Это песня завтрашнего дня, сообщает newsli.ru.

В России в 2014 году сильней всего подорожают в цене молочные изделия, сыры и яйца. Яйца уже сейчас почти золотые!

Обучение в российских автошколах в следующем году подорожает процентов на 20-40%.

Безработица в России по мнению многих экспертов резко вырастет в 2014 году. Многим россиянам придется экономить. Вообще в экономическом плане будущий год будет очень тяжелым.

Как бы там не было, пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим на пятки Новым годом! Желаю всем удачи в Новом 2014 году, крепкого здоровья, семейного счастья и материального благополучия!!! 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector