Новогодняя комедийная премьера «Елки — 3»

В конце 2013 года, 26 декабря состоится новогодняя премьера фильма Елки – 3. Премьера состоится прямо перед самым новым годом. Именно в самый Новый 2014 год, произойдет чудо, и судьбы героев снова объединятся.

В конце 2013 года, 26 декабря состоится новогодняя премьера фильма «Елки – 3». Премьера состоится прямо перед самым новым годом. Эта станет большим подарком для телезрителей. Все мы смотрели фильм «Елки», а также продолжение «Елки – 2» и теперь с нетерпением, будем ждать «Елки – 3». Эта самая ожидаемая новогодняя премьера.

Вот уже прошло два года. У героев произошло столько изменений и событий. Рождение ребенка, развод, свадьба, ну и наконец, армия, у кого что произошло. Именно в самый Новый 2014 год, произойдет чудо, и судьбы героев снова объединятся. И все это  произойдет, как говорится по «теории бумеранга», которая предполагает следующее, совершишь доброе дело, и оно тебе ответит тем же. Теперь бумеранг добра будет пролетать не только по городам России, но и полетит далеко за её пределы. Облетит все города, где присутствуют полюбившиеся нам герои. А особенностью станет то, что теперь произойдет путешествие на остров Ратманова, сообщает newsli.ru. Он находится в Беринговом проливе, а там, в Новый год, людям холодно не меньше чем, собакам. А еще нас перенесет в Лондон, где собаки будут пытаться найти обычное счастье, к которому так стремятся люди. И даже в Нью-Йорк, в котором тоже есть своя маленькая Россия со своим русским Новым годом…

Все это и многое другое мы увидим в новогодней комедийной премьере.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector