Сенсация на КМ по биатлону!

Кубок мира по биатлону в Хохфильцене уже преподнес сюрприз.

6 декабря в австрийском Хохфильцене отгремели сразу 2 спринта, в одном из которых россиянка Ирина Старых выиграла бронзу, свою первую медаль на этапах Кубка мира. Стрельба на ноль и хорошая скорость обеспечили Ирине отличный результат, победителю гонки она проиграла всего несколько секунд. Надеемся, что 8 декабря в гонке преследования Старых выиграет, но болеем и за других россиянок, Ольга Зайцева в лидерах общего зачета КМ.

В мужском спринте сенсация — с двумя промахами победу одержал Ларс Бергер, брат Туры Бергер. Мартен Фуркад со стрельбой на ноль лишь на втором месте, он проиграл Ларсу 13 секунд. Возможно, виновата погода. Во время мужского спринта был то штиль, то ураган, сильный снегопад и самая настоящая метель, сообщает newsli.ru. Бронза у норвежца Уле Анера Бьёрндалена, это 166 призовое место в его карьере. ЛУчший из россиян — Антон Шипулин, четырнадцатое место, Малышко пятнадцатый, Устюгов семнадцатый. К слову, Устюгов Мужская гонка преследования 8 декабря, в 16.20. Так что смотрим биатлон и болеем за наших!