Что нас ожидает в преддверие новогодних праздников?

Декабрь для всех является очень хорошим месяцем года: все мы готовимся к праздникам, и все мечты только о счастливом будущем, и с нетерпением ждем перемен. Что же говорят астрологи по этому поводу?

Декабрь – это прекрасное время, для подведения итогов уходящего года, а также для того чтобы подумать о планах на предстоящий год. Что вы пожелаете взять с собой в 2014 год. Что – то отрицательное, или что – то положительное — зависит в значительной мере, скорее от  того, где будут находиться планеты и расположения звезд, которые постоянно они постоянно меняют свое положение в Космосе. И из — за этого происходит формирования фона, а также событий в жизни каждого  отдельного человека. Что же говорят астрологи по этому поводу?

Меркурий. Эта самая непостоянная космическая планета, так что, в течении декабря он два раза будет менять свое положение.  Начало декабря станет удачным временем для карьерного роста и начинания новых проектов. А вот в конце декабря не стоит назначать встречи и переговоры – сорвутся.

Венера. Для любви не очень благоприятное время, а также для заключения браков. Лучше свои финансовые проблемы уладить до 22 декабря,  иначе потом это будет сделать труднее.

Уран, сообщает newsli.ru. Эта планета нас порадует. У Вас появится энергия, которую если  правильно использовать, Вы сможете убрать различные ограничения и сможете вступить в новую жизнь.

Декабрь для всех является очень хорошим месяцем года: все мы готовимся к праздникам, и все мечты только о счастливом будущем, и с нетерпением ждем перемен. И они себя не заставят долго ждать.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector