Британцев призвали срочно вернуться в страну

МИД Великобритании призвал немедленно вернуться всех  граждан страны из-за коронавируса…

Как передает в понедельник РИА Новости, министерство иностранных дел  Великобритании призвало граждан из-за коронавируса немедленно вернуться в страну, будут вводиться дальнейшие ограничения на поездки. Об этом говорится в заявлении главы МИД Соединенного Королевства Доминика Рааба.

По словам министра:»Всем британцам, находящимся за границей и постоянно проживающим в Британии, рекомендуется вернуться в страну сейчас же. Международные поездки становятся крайне ограниченными, последуют дальнейшие закрытия маршрутов полетов, наземных границ и региональные ограничения. Британцы за границей должны связаться с туроператорами и авиаперевозчиками незамедлительно», — говорится в распространенном МИД заявлении Рааба, сообщает newsli.ru.

Также сообщается, что количество случаев заражения коронавирусом в Великобритании за сутки увеличилось на 967, составив 6650. Число умерших за сутки увеличилось на 54 и составляет теперь 335. Ранее в стране закрылись школы, с субботы не работают кафе, рестораны, пабы, спортзалы и спортивные центры.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector