Что лучше подарить на Новый 2014 год, чтобы сопутствовала удача

Астрологи нам советуют дарить подарки разного назначения; романтичные, интеллектуальные и практичные. Подарки лучше дарить цветов, которые любит хозяйка года.

Как только начинает приближаться зима очень многие люди начинают думать о том, что дарить в год Лошади своим близким и родным. А между прочем, от подарка, который вы выберете в некоторой степени зависит удача и успех того человека, для которого вы собираетесь приобрести тот или иной подарок. Символом нового 2014 года является синяя деревянная лошадь. А это значит, что в предстоящем году любимыми станут следующие цвета: голубой, зеленый и синий. Синий цвет отражает состояние спокойствия. Этот цвет подталкивает человека к размышлениям, о том, что такое  смысл жизни.

Подарки можно подарить в зависимости от разного назначения:

Романтичные. К таким подаркам относятся цветы, особенно рекомендуется покупать их цветов, которые предпочитает лошадь: голубые, желтые, синие.

Интеллектуальные. Лошадь – это очень благородное животное, которое почитается у разных народов. Люди любят ее за  доброту, трудолюбие и выносливость. Раньше китайские астрологи относили лошадь к символу, у которого от природы сильная энергия, сообщает newsli.ru. А также это символизировало закаленность, полезное орудие, приносящее большую пользу. Поэтому можно подарить книгу, энциклопедию, диск с фильмами, или что – то наподобие этого.

Практичные. Ваш подарок понравится  родственникам, если он будет применим в обычном обиходе. Это халаты, носки, постельное белье и многое другое. Однако не стоит забывать о цветах, которые любит лошадь, или чтобы хотя бы было изображение красивого коня.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector