Польские гробовщики потрясли мир!

Небезысвестная компания Lindner из Польши, избравшая своей специализацией производство гробов, решила немного освежить свой бизнес эротикой. Казалось бы, вещи совершенно несовместимые! Ан, не угадали! Гробовых дел мастеришки выпустили календарь с голыми девушками …на гробах! Читаем дальше…

Они и раньше продвигали исскуство в массы. Самый первый календарь от Lindner увидел свет в 2010 году. Тогда гробовщики-фотографы в буквальном смысле этого слова ошарашили публику, но даже тогда, на девушках на снимках был хотя минимум одежды для соблюдения приличий.

И вот, в 2013-м году эти гробовщики-креативщики обратились к такому течению в исскустве, как сюрреализм.  На страницах их календаря их гробы возносятся к небу, доказывая, что воображению людей нет предела и каких либо границ. Вот уж завернули, так завернули.  Радует в этой ситуации хотя бы то, что девушки стали совсем уж натуралистичными – как эта красотка с майской страницы этого календаря, сообщает newsli.ru.

Как оказалось, гробовщики из Польши задают новое направление и знают толк не только в продукции своего предприятия, но еще и в очень красивых девушках. К слову, вряд ли обычные люди додумались бы так скомбинировать красоту и уход из реальности? Надо отдать должное креативному подходу польских гробовщиков.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ярослава

    Чего только не придумают ради рекламы…

    Ответить
Adblock
detector