Что сейчас в моде? Что носят в Париже и Милане?

Посетив в этом месяце две такие столицы мировой моды, как Париж и Милан, я заметила, что парижане и миланцы одеваются не совсем так, как принято одеваться «модно» у нас. Хочу подробнее рассказать о моде в Европе.

Брюки

В Париже практически все женщины носят брюки «дудочки» со стрелками. Носят их как и молодые девушки, так и дамы в возрасте. Причем цвета стараются выбрать необычные, но в то же время, не яркие. Например, коричневые, кирпичные, темно-зеленые. Чаще всего такие брюки укорочены до щиколотки. На одной из представленных фотографий имеются именно такие брюки синего цвета.

Сумки

Чаще всего, во Франции и Италии, я видела маленькие сумочки у женщин в виде сундучков или портфельчиков. Выглядит это достаточно симпатично. Также, многие дамы предпочитают и более объемные сумки. Встречаются просто мягкие объемные сумки, а также и в виде строгих портфелей. Цвета бывают разные, но чаще всего, это либо черный, либо бежевый, либо коричневый цвет. В Италии очень модно носить маленькую сумочку на тоненьком длинном ремешке для носки через плечо. Обычно сумочка выполнена из твердого материала.

Обувь

К сожалению, встретить даму на каблуках в Европе — редкость, сообщает newsli.ru. Возможно такие туфли носят обеспеченные женщины, у которых есть автомобиль с шофером, так как передвигаться по городу на шпильках — просто невозможно, ведь везде брусчатка. Поэтому, все в основном в туфлях на низком каблуке или в кедах.

Конечно, то, что я пишу вряд ли сочетается с тем, что предоставляют модные журналы. Я пишу лишь о своих наблюдениях, а журналы пишут о том, о чем им выгодно.

Будьте модными, но оставайтесь собой!

Фотографии к статье:
  • Что сейчас в моде? Что носят в Париже и Милане?
  • Что сейчас в моде? Что носят в Париже и Милане?
  • Что сейчас в моде? Что носят в Париже и Милане?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector