Сайт surveypulses.net изменил свой адрес на pulsemoney.net и продолжает наживаться на желающих разбогатеть

Сайт surveypulses.net, или как он сейчас называется pulsemoney.bodyask.su или pulsemoney.net, обещает стать богатым каждому, кто зарегистрируется. Сколько? Сколько еще народ будет вестись на такое?

«Хотите чтобы доходы стали реальны?»

«Сидите дома, но хотите быть богатым?»

«Нас уже более 10 000 пользователей»

Ежедневно люди регистрируются на сайте pulsemoney, начинают работать, веря в то, что когда-нибудь они станут богаты. Мечта о том, чтобы получать деньги практически ни за что, не покидает никого.

А тем временем о сайте ходит очень дурная слава в интернет-сети. Огромное количество пользователей жалуются, что сайт не выводит обещанные суммы. Все готовы работать не удостоверившись в надежности сайта.

Известный сайт trustorg.com, который помогает пользователям узнать уровень риска того или иного интернет-проекта, оценивает риски, связанные с сайтом pulsemoney, в 75%!

На сайте webmoney.ru исключительно отрицательные отзывы о pulsemoney.net, сообщает newsli.ru. 

И никого это не волнует, сайт продолжает работать и приносить немалую прибыль его владельцам, ведь люди готовы работать за идею… за бесплатную мечту о богатстве…

Перед тем как приступать к работе на каких-либо интернет-проектах, подумайте, почитайте, поразмышляйте… Не давайте зарабатывать на себе. Любой бесплатный труд — это рабство.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector