На Шварценеггера напали в ЮАР. ВИДЕО

На звезду культовых американских фильмов Арнольда Шварценеггера напали в ЮАР, куда актер приехал..

на соревнования соревнованиях по бодибилдингу. Как передает «Интерфакс» и ряд других СМИ, Шварценеггер общался с поклонниками, когда неизвестный подбежал к 71-летнему актеру сзади и ударил его ногой в спину.

По данным агентства, на актера и политика Арнольда Шварценеггера напали во время его поездки в южноафриканский город Сандтон. Происшествие было снято на видео и опубликовано на видеохостинге. На кадрах видно, как актер общается с поклонниками, когда сзади к нему подбегает человек и бьет с ноги. Согласно данным газеты Independent, Шварценеггер приехал в Сандтон в качестве судьи на спортивные соревнования. Как передают СМИ, нападавший был сразу задержан. Мотивы злоумышленника не сообщаются, сообщает newsli.ru.

Позднее сам Шварценеггер на своей странице втвиттере прокомментировал произошедшее, заметив, что не сразу понял, что его пнули в спину.»Спасибо за ваше беспокойство, но тут не о чем волноваться. Я подумал, что меня просто затолкали в толпе, что часто происходит. Я понял, что меня ударили, только посмотрев видео, как все вы. Рад, что это не помешало моей трансляции в Snapchat», — написал знаменитый актер.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector