Почему так трудно жить, или как модернизировалось поколение?!

Вы заметили, как сильно изменился менталитет человека настоящего времени?! 

Предлагаю поговорить об этом! Читайте ниже! 

Итак. 

Наверняка вы заметили, насколько сильно возрос темп жизни современного человека. И далеко не многие стали за ним успевать. 

Почему? и с чем это связано?

Предлагаю поговорить об этом более подробно. 

Первое, что бросается в глаза при взгляде и анализе современного общества, так это разницы:

1. Произошла чёткая градация населения от богатых и бедных. Средний класс, исчезает как таковой. Это служит большим фактором в формировании разрозненности в обществе. А также в формировании принципиально-нового общества, и даже нового класса социальной структуры.

2. Молодёжь усердно отходит от такого понятия, как «капитализм». Да, кому-то даётся всё легче, чем другим, кому-то сложнее. Но!!! 

И вот тут самое главное отличие человека будущего, от человека прошлого.

Новое поколение людей, вне зависимости от возраста, социального статуса и звания. Новый человек, стремится воплотить своё предназначение: он служит другим. Воплощая то, что умеет. Кто-то занят благотворительностью, кто-то волонтёрит, спасая собак, или бездомных. А кто-то продолжает жить устаревшими стереотипами. Так вот! Человек будущего понимает, заработать можно. Легко и непринуждённо, всего-навсего, занимаясь своим любимым делом. Не столь для себя, сколько для блага окружающего мира. И пока не осознается этот закон Вселенной, как он работает — мечты то и не достичь. 

Новое поколение — это люди, которые понимают для чего они здесь, на Земле. Не для того, чтоб писать о войне или политике. А писать о том, как можно любить, и что это основная суть пребывания каждого существа в этом мире. Описывая войну или подлость других, с войной не покончить. Покончить с войной можно лишь, если жить для мира. Олигория?! Да, если угодно.

Существует множество путей и дорог к осознанности, но самая короткая и испытательная, через любовь и принятие. Через признание неизбежного — осознание своего предназначения. И самого простого момента — мы все здесь для одного и того же, сообщает newsli.ru. Только каждый одарован свыше своими особенностями, через что и через какие умения, можно реализовать данное свыше. Главное понять — в чём ваша личная сила и ваш личный успех. Будь то изготовление подковы для беглой лошади, или же написание иска в суд. Может быть вы сможете помочь нищему отстоять свои права на жилище, без оплаты, а вам вернётся в стократ (проверено). А может быть, очищая свой гардероб, в попытках найти свой четкий стиль, вы без оплаты от души оденете того, кто нуждается. И поверьте, каждый из нас может сотворить такое чудо. Поэтому не надо спрашивать, в чём здесь новость…Новость в том — что мир давно изменился. Всё изменилось. И всё зависит от нас самих. Бороться с миротворцами, пишущими о благодати, или позволить творить чудеса) Кто ты? Просто репортёр, или миротворец? ответь себе…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector