В США повысился интерес к колумбийской предсказательнице Дезерет Таварес

Она предсказала избрание Трампа, беспорядки во Франции и множество крупных сейсмических событий последних лет. На консультации к ней приходят Стивен Спилберг, Джеймс Кэмерон, Анджелина Джоли и другие знаменитости. В ноябре прошлого года она предрекла, что в скором времени по всему миру произойдут ужасающие события.

Вот основные предсказания Дезерет Таварес на 2019-й год, который, по её словам, будет годом землетрясений и массовых народных выступлений по всему миру:

— Взорвется вулкан, стоящий посреди снега. Этот вулкан виден из огромного города, находящегося неподалеку. Ориентировочное время события – февраль или март, а число, описывающее это событие будет или два или три. Число может указывать или на месяц, или на дату.

— Ещё один большой взрыв будет на каком заводе, где взорвется какое-то хранилище топлива. Облако от взрыва накроет весь город.

— В США начнет извергаться Йеллоустоун, однако это будет не катастрофическое извержение, поскольку главный подземный толчок произойдет где-то в центре страны.

— А накануне этого будет или бомба, или стрельба в детской начальной школе. Форма у бегущих от террористов детей будет темно-синего цвета. Под формой будут белые рубашки или серый свитер. Бегущих детей будет очень много.

— Произойдет наводнение в районе Флориды и Багамских островов. А в Нью-Йорке будет цунами, которое обрушит Бруклинский мост.

— Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Эквадор, Перу и Чили столкнутся с настолько сильными землетрясениями, что будут падать многие здания. Амазонка выйдет из берегов и животные будут барахтаться в грязи как дельфины.

— Так же землетрясения будут в Испании, в Новой Зеландии, в Греции и в Италии, где взрыв вулкана засыплет пеплом целый город.

— В Мексике будут три извержения вулкана, а по всей Канаде заполыхают пожары.

Официально Дезерет Таварес делает свои прогнозы используя карты Таро, специальный хрустальный шар и особый маятник, однако в интервью она иногда признаётся, что у неё есть некий “Гид” – голос, который она слышит с самого детства. Именно этот голос и подсказывает ей как трактовать увиденное в картах Таро, сообщает newsli.ru.

Даты предсказательница никогда не называет, но указывает новостные маркеры землетрясений. Например, предсказав где-то за год мощное землетрясение в Мехико в сентябре 2017-го года Таварес сказала, что перед этим в новостях Мексики будут крутить какой-то небольшой разбивший самолет – что и произошло.

Дезерет Таварес  проживает в Колумбии, владеет магазином с колдовской атрибутикой и время от времени даёт консультации приходящим к ней клиентам. Консультация стоит от 1000 долларов США за час беседы. К ней часто приходят деятели из Голливуда и прочие знаменитости, иногда она делает предсказания у себя на канале, на телевидении или радио.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector