Перфоманс экс-мэра Архангельска изрядно удивил испанцев

Бывший мэр Архангельска переоделся младенцем и «подкинул» сам себя в Барселоне…

Об этом сообщает «Ура.ру». По данным издания, Александр Донской, занимавший в 2005—2008 годах пост мэра Архангельска, устроил среди бела дня скандальный перфоманс на улице испанской Барселоны.

Вид взрослого мужчины в «пеленках»,  шокировал местных жителей, туристов и полицейских. Как сообщает «Ура.ру», перфоманс состоялся во время открытия музея развлечений Big Fun Museum на главной улице Барселоны Рамбла. Посетители музея в одном из залов  обнаружили экс-мэра Архангельска в облике подкидыша. Как сообщают фанаты Донского в соцсетях, бывший мэр был завернут в покрывало перевязанное красным бантом. Также сообщается, что мужчина «беспомощно дрыгал ножками и ручками и агукал».

По словам самого Донского,в своей акции он хотел заострить внимание на проблеме беженцев, которые, по его словам, наводнили Европу, сообщает newsli.ru. «По сути, они здесь подкидыши: не говорят на языке, целыми днями требуют милостыню, не работают, потому что считают, что их должны содержать» — заявил бывший градоначальник Архангельска. Стоит отметить, что это не единичная акция скандально известного российского политика и бизнесмена. В мае этого года Донской шокировал жителей Дубаи своим появлением в образе арабского шаха. Видео внизу новости.

Фотографии к статье:
  • Перфоманс экс-мэра Архангельска изрядно удивил испанцев
  • Перфоманс экс-мэра Архангельска изрядно удивил испанцев
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector