Инстаграм объявил войну левым лайкам

Если Вы имеете аккаунт в Instagram, то не удивляйтесь исчезновению лайков, комментариев и даже подписчиков.

Дело кроется в том, что начиная с 20 ноября текущего года владелец соцсети начинает борьбу с накрученными лайками. Как происходит их быстрый рост можно видеть в ролике ниже, в котором говорится лишь об одном способе накрутки. А таковых существует достаточно много. Пользователи с их помощью стремятся повысить шанс получения доходов от своего аккаунта, за счет рекламодателя, например.

Разработанная компанией технология непрерывно отслеживает незаконные действия и нейтрализует их. Происходит это в автоматическом режиме.

Действия администрации Instagram объясняется ее желанием исключить использование пользователями специальных приложений, позволяющих быстро увеличить количество лайков и комментариев, но в то же время представляющих некую угрозу пользователю, который вынужден давать допуск в свой профиль посторонним, сообщает newsli.ru.

Как работает технология

На аккаунт, который подозревается в нечестной игре, поступает сообщение с просьбой о смене пароля. Вместе с этим поступит и соответствующее предупреждение. Если владелец профиля оставит все это без внимания, то будет лишен части функций соцсети.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector