КОЛЕСО ЕЩЕ КРУТИТСЯ, НО ХОМЯЧОК УЖЕ СДОХ!

Кому принадлежит Мир? Нет, это не абстрактный вопрос! На этот вопрос можно и нужно ответить прямо сейчас. Как?!

«Колесо еще крутится, но хомячок уже сдох!»

Обратите внимание на всё, буквально на все вокруг! Вы заметили, что ни одна «система» не работает ни то что не совершенно, а не работает просто нормально?!

— Не работает система браков/семьи. Число разводов, измен, крупных скандалов, не говоря о мелких, — всё это зашкаливает; 

— Не работает система образования. Число тех, кто овладевает качественно знаниями по внедренной в систему программе минимально, оно не больше 20%;

— Не работает система занятости. Мало того, что безработица, куда более значима проблема низкого уровня профессионализма и малого числа профи;

— Не работает система здравоохранения. Не работает система безопасности. Не работает пенсионная система. Не работает политическая система…

— Не работает система выборов, т.е. делегирования своих интересов и прав — власти; получившие мандат забывают об наших интересах и правах на второй день…

— Не работает сама система миропорядка, разделенная границами на государства, разделенная деньгами, религиями, языками.., сообщает newsli.ru.

А теперь подумайте, почему? Может всё проще, чем мы ставим перед собой задачи? Может надо не работать над совершенствованием систем так, как это сейчас, когда власть тратит на это наши ресурсы, втюхивая нам миф, что она проводит реформы? Может мы должны власти делегировать минимум своих прав, а главные свои права и интересы отстаивать и решать сами?! Может для этого к нам приходит такой уровень развития коммуникаций, когда путем нажатия клавиши в интернете мы будет строго давать команды «власти», что и как, и когда делать?! И да, ремарка, — это отнюдь должно решаться не числом голосов, а по несколько другим параметрам…

.

Олег С. ОЧЕРЕТНЮК

Политический и экономический эксперт, DBA

Фотографии к статье:
  • КОЛЕСО ЕЩЕ КРУТИТСЯ, НО ХОМЯЧОК УЖЕ СДОХ!
  • КОЛЕСО ЕЩЕ КРУТИТСЯ, НО ХОМЯЧОК УЖЕ СДОХ!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector