Имущество «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки арестовано за долги

Имущество знаменитости Instagram «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки итальянский суд арестовал за долги.

Ещё совсем недавно создавалось впечатление, что  дела «танцующего миллионера» идут вполне благополучно. Популярность в Instagram росла вместе с увеличением количества подписчиков. Хотя говорят, что такое число фолловеров накручено с помощью специального английского сервиса, предоставляющего эту услугу.

Видео с зажигательным танцем на яхте Джанлуки Вакки со своей подругой, за короткое время стало вирусным и буквально взорвало интернет. Особенно популярным «танцующий миллионер» стал в России. В пару выпусков «Пусть говорят» его пригласил Андрей Малахов, и в дальнейшем он стал частенько наведываться в Россию, где принимал участие в различных вечеринках.

«Красиво жить не запретишь», — говорили в Италии,когда смотрели, как прожигает жизнь богатый соотечественник. Ещё про таких как Джанлука Вакки говорят, что » он родился с золотой ложкой во рту». Его состояние — это результат труда его отца, а не его самого.

Почти 10 лет назад он взял кредит, оставив в залог яхты, виллы и долю в гольф-клубе, однако не сумел в 2015 году вовремя погасить очередной взнос. Сейчас на это имущество наложен арест итальянским банком, но эксперты говорят, что общая сумма долга Вакки достигает 30 млн. евро и нынешний арест может спровоцировать эффект домино, сообщает newsli.ru.

Недавно «танцующий миллионер» достаточно скромно отметил 50-летний юбилей, подарив себе лишь сумку со своим портретом. Его также видели подрабатывающим диджеем на вечеринке в Монако.

К слову, Джанлука Вакки знал о своих проблемах и, видимо, поэтому никогда не отказывался от достаточно крупных гонораров за участие в телепередачах в Москве. А итальянцы сейчас предлагают ему жить жизнью простого человека и приглашают заработать на уборке их домов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector