Хиллари Клинтон подала на развод с Билом и делит имущество

Еще один неожиданный итог президентских выборов в США. У Хиллари Клинтон есть претензии и к своему мужу Билу, у них « непримиримые разногласия».

СМИ распространили информацию со ссылкой на газету «Christian Times Newspaper» о том, что проигравшая выборы Хиллари Клинтон подала на развод со своим мужем Биллом.

Пакет документов, который необходим в подобных случаях, по всей видимости, был заготовлен заранее, так как после бессонной ночи 8 ноября, когда весь мир пристально следил за итогами американских выборов, Клинтон удалилась отдыхать. Она не соизволила лично поздравить Трампа с победой, сделав только формальный звонок, а 10 ноября документы уже лежали на столе в Верховном суде штата Нью-Йорк.

Непосредственной причиной развода указываются «непримиримые разногласия», которые, скорее всего, возникли задолго до выборов, а весь период предвыборной компании искусственно поддерживалась иллюзия благополучной семьи, сообщает newsli.ru.

Хотя полного благополучия в стане Клинтонов не было уже очень давно, еще со времен измен Билла, когда он занимал высокие посты в государственной иерархии США, включая президентство.

Теперь нет необходимости поддерживать то чего давно нет, да и карьера Хиллари закончилась, теперь впереди только раздельное проживание и дележка нажитого имущества.

Так долго терпеть ненавистного мужа из-за политической карьеры, может только очень упрямая дама. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector