Что ждет, родившихся в год Дракона, в 2017 году в год Петуха?

Что ждет Дракона в 2017 году в сфере карьеры, любви и не только. Читайте подробнее.

Наступает две тысячи семнадцатый год, год Петуха. Петух яркий и элегантный. В предстоящем году его качества удвоятся. Петух очень похож характером на Дракона.  В целом стоит проявлять благоразумие. Самое начало года будет умеренно спокойным. Позже же, наступит переломный момент. Один лишь поступок, может решить многое.

Что касается карьеры, все будет зависеть от вас. Можно заняться каким – то творческим делом. Например, устроиться на телевидение, или какую – то другую творческую работу. Может ожидать продвижение по карьерной лестнице. Не забывайте о старых связях, они могут помочь.

Что касается любви, то появится много новых знакомств. Ожидаются приключения, от которых будет кружить голову. Дракон становится решительным и активным. Станет задаривать цветами, но как только объект надоест, тут же переключится на другой, сообщает newsli.ru. У семейных Драконов все будет спокойно.

Если говорить о здоровье, то представителей данного знака, очень хорошее. Дракон дает долголетие. Даже простудами Драконы редко болеют. Но каждого есть, какие – то скрытые болезни, которыми следует заниматься, и не запускать. Следует провести меры профилактики.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector