Осенью и зимой 2016 года лаковые дамские сумочки остаются актуальными

В модном сезоне осень-зима-2016 лаковые сумочки остаются в тренде. Самые эффектные расцветки: чёрное, белое и беж.

Лаковые сумки относятся к числу аксессуаров, к которым модницы относятся с особым почтением. Модели сумок с шикарным глянцевым отливом имеются в дизайнерских коллекциях практически всех модных домов. Такие сумки могут быть компактными или довольно вместительными, но в любом случае они удобны в использовании, непритязательны в уходе, отличаются интересным дизайном и, самое главное, – всегда актуальны. Осенью и зимой 2016 года эти милые женские аксессуары остаются в тренде.

Лаковая сумка – достаточно яркая, привлекающая внимание окружающих деталь, которая подойдёт не к любому наряду. Её не стоит носить с одеждой, сшитой из блестящего материала. Совсем не обязательно подбирать под неё лаковую обувь или пояс, вполне подойдут туфли из гладкой кожи или замши подходящего оттенка. Наиболее выигрышно лаковая сумочка смотрится в сочетании с вечерним платьем или с элегантным деловым костюмом.   

Самые эффектные расцветки: чёрное, белое и беж, сообщает newsli.ru. Чёрная лаковая сумочка придаёт женскому образу налёт благородства, отлично подходит для торжественных случаев. Белая сумка требует более тщательного ухода, но если вы не поленитесь периодически стирать с неё следы соприкосновения с другими вещами, то будете вознаграждены: аксессуар смотрится по-настоящему изысканно. Красивый отлив бежевой сумки заставит многих ваших подруг поинтересоваться о том, где вам удалось приобрести эту роскошную вещицу.

Фотографии к статье:
  • Осенью и зимой 2016 года лаковые дамские сумочки остаются актуальными
  • Осенью и зимой 2016 года лаковые дамские сумочки остаются актуальными
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector