14 ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫХ ФАКТОВ О МУЖЧИНАХ

Сегодня прекрасная половина человечества пытается разобраться в специфике мышления мужчин, хотя раньше было наоборот.

Если раньше загадкой считалась женщина, то в современном мире наоборот, женщинам становится все сложнее понять мужчин. Имеется огромное количество фактов, помогающих понять мужчин, но мы рассмотрим 14 из них.

1.У мужчин очень развит, так называемый стадный, инстинкт. Какая-то проблема легче решается в компании друзей, а если с пивом, то ещё лучше. Женщины же, наоборот, решения принимают в основном самостоятельно, а с подругами встречаются чтобы поболтать.

2. Когда мужчины «накосячат», многие из них стараются загладить вину подарками, цветами, украшениями. Для таких преподношений даже есть термин «Drachenfutter».

3. В наши дни есть такое определение «грелка на все тело». Это является истиной, так как температура мужского тела намного выше женского.

4. Лосины – это одежда мужчин, которую сейчас переняли женщины. Ранее они изготавливались из кожи лося, почему и получили такое название.

5. В Монголии для упрощения езды на лошадях, мужчины носили обувь с высокими каблуками, так как она надежно крепилась в стремени.

6. Доброе слово и кошке приятно. Иногда женщины этого не понимают, но, оказывается, что мужчины тоже любят лесть. Благодаря этому ими можно манипулировать.

7. С эволюцией изменялось мужское зрение, и они легче воспринимают движущиеся предметы. Поэтому мужчина быстрее заметит девушку, которая танцует, чем ту, что стоит.

8. Мужчины не любят делать сразу много дел, они быстрее концентрируются на одной задаче, женщины же наоборот.

9. У мужчин очень интересная физиология. Если бы мужчина мог родить ребенка, то он вероятно умер бы от болевого шока, так как болевой порог женщин выше, чем у мужчин.

10. Многие мужчины любят немного приврать, приукрасить. Это свойство ещё не могут понять ученые. Также, несмотря на то, что мужчина верен жене и не собирается ей изменять, он не упустит шанс пофлиртовать с женщиной. Женщины упрекают за это мужчин, хотя сами охотно отвечают на такие знаки внимания.

11, сообщает newsli.ru. Мужчине надо знать, что он лучший, иначе у него может развиться нарушение психики.

12. «Гейшами» в Японии раньше были мужчины, их называли «тайкомоти». Они были шутами и развлекали богатых людей. А гейши-женщины появились только спустя 100 лет.

13. Есть выражение «мужчины не плачут». Это – миф. Редко, может даже в одиночестве, но мужчины плачут. Ученые выяснили, что из-за того, что мужчины не могут вволю выплакаться, как женщины, они меньше живут.

14. Секс для мужчин важнее прелюдии. Чем быстрее они займутся сексом, тем быстрее они лягут спать или будут делать другие дела. Поэтому женщинам приходится просить мужчин не торопиться.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector