Почему игра Покемон Го изменяет мир?

Популярность игра набирает обороты с каждым днем.

Еще совсем, буквально недавно, всего неделю назад, появилась игра Покемон Го. Но она уже смогла полюбиться, просто, огромному количеству населения, различных стран. Популярность игра набирает обороты с каждым днем, все больше, и больше.

В чем же принцип игры. Все дело в том, что игра происходит в реальном времени, здесь и сейчас. Человек играет в данный момент времени. Вот он просто вышел на улицу, находясь там он начинает искать покемона. Затем он переходит улицу, и снова ищет покемона, и так улицу за улицей. Есть парки в которых, казалось бы, гуляют люди, но они не замечают ничего вокруг себя, они погружены полностью в игру. Так перейдя, еще куда – нибудь, да куда угодно, снова начинают искать покемона.

В игре можно повышать уровень, чтобы потом соревноваться с другими игроками. И так повышая уровень за уровнем, сообщает newsli.ru. Игра сама бесплатная, но при этом имеются другие платные приложения. Игра Покемон Го просто захватила уже весь мир.

Но игра, как сказывается положительно, так и отрицательно. В результате этого, были придуманы полицией разные штрафы, в виде денег. Так если человек играет, находясь за рулем, обязан заплатить штраф в размере шестидесяти тысяч рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector