Кто победил на Евровидение 2016?

Настал самый долгожданный, самый решающий день конкурса Евровидение. 

Настал самый долгожданный, самый решающий день конкурса Евровидение. Итак, кто же одержал победу в конкурсе. На этот раз победила певица из Украины Джамала, которая исполнила песню «1944». В последние дни, только и говорили о том, что у Джамалы высокие рейтинги,  и она находится на высоких позициях.

Призовые места, а именно первые три места распределились следующим образом. Несомненным лидером стала певица из такой страны, как Украина. Второе место заняла Австралия, ее представителем стала певица Дэми Им. И третье призовое место получил певец из России Сергей Лазарев. Каждый старался как мог и выложился по полной.

Голосовали зрители из разных стран. Голоса распределились среди победных участников следующим образом. Украина получила пятьсот тридцать четыре голоса, с отрывом в двадцать три голоса от второго места, от Австралии, сообщает newsli.ru. Австралия получила пятьсот одиннадцать голосов, с отрывом в двадцать голосов от третьего призового места. Россия набрала четыреста девяносто один голос.

Считали также что победу одержит Сергей Лазарев. Вообще по результатам зрительского голосования, он был на первом месте. Но в результате всех суммированных баллов победила Джамала.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector